Формирование комфортной городской среды - Уведомления

Реализация приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»

На территории МО «Романовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области продолжается реализация федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». В рамках проекта, базовый принцип которого – общественное участие, преображаются общественные пространства – излюбленные места отдыха жителей. Каждый житель может принять участие в заявочной кампании по формированию перечня общественных территорий парковых зон, скверов, общественных площадок планируемых к благоустройству в 2024 году для участия в голосование на единой цифровой платформе Ленинградской области, которое состоится с 16 января по 16 февраля 2023 года.

Сбор предложений администрацией осуществляется с 14 ноября по 06 декабря 2022 года до 17-00 часов

- в форме электронного опроса на официальном сайте администрации МО «Романовское сельское поселение» в информационно-телекоммуникационной сети Интернет: www.romanovka.ru (Формирование городской среды – Уведомление - 2024).

- в электронном виде на адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «Предложение по отбору общественных территорий на голосование».

ОПРОС


Предложение по отбору общественных территорий на голосование
  • Голоса: 0%
  • Голоса: 0%
Всего голосов:
Первый голос:
Последний голос:


Общественная территория п. Романовка в районе МКД 13,17,19



Сквер от Дороги Жизни до МКД № 32 пос. Романовка



ПРЕЛОЖИТЬ СВОЙ ВАРИАНТ ВЫ МОЖЕТЕ ОТПРАВИВ ЕГО НА АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «Предложение по отбору общественных территорий на голосование».