Рейтинговое голосование на 2022 год

Уважаемые жители!

МО "Романовское сельское поселение" Всеволожского муниципального района Ленинградской области принимает участие в едином рейтинговом голосовании по выбору общественных территорий, для участия в отборе на включение в федеральную программу «Формирование комфортной городской среды 2022 года» (ФКГС) Министерства строительства РФ в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».

Голосование будет проходить с 15 января по 15 февраля 2021 года в режиме онлайн.

Принять участие в голосовании смогут жители от 14 лет, живущие на территории муниципального образования, в котором оно проводится.

Один человек может проголосовать только один раз.

Чтобы сделать процесс максимально честным и открытым, форма голосования верифицируется через goоgle аккаунт

Для прохождения опроса Вам необходимо ввести адрес вашей почты на gmail.com Если у вас нет gmail почты, пожалуйста уделите 1-2 минуты вашего времени и зарегистрируйтесь в системе (www.mail.google.com). Само голосование займет у вас не более 2 минут.

Ссылка для голосования: https://sreda47.ru/page16290259.html

Для того, чтобы проголосовать нужно пройти по ссылке, указанной выше, заполнить адрес электронной почты нажать кнопку "далее", выбрать район "Всеволожский" нажать кнопку "далее", выбрать из списка поселение "с.п. Романовское" нажать кнопку "далее", выбрать предлагаемую территорию нажать кнопку "далее", выбрать элементы благоустройства нажать кнопку "далее", оставить комментарий нажать кнопку "далее", заполнить пол нажать кнопку "далее". При выборе территории вы можете, по желанию, выбрать для выбранной территории функциональное наполнение.

Итоги голосования будут опубликованы на сайте: sreda47.ru до 28 февраля 2021 года.

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 8 октября 2020 года №1630 о новом формате голосования по вопросам благоустройства с 1 января 2021 года рейтинговое голосование по выбору территории для включения в программу “Формирование комфортной городской среды” должно проходить в онлайн формате.

Проголосовать можно как через компьютер, так и через телефон.

Администрация МО «Романовское сельское поселение» просит принять активное участие в данном голосовании!

Заранее благодарим за участие!