Вот и закончился трудовой месяц для наших бригад!

Подведем итоги о проделанной работе:

Занимались уборкой территории поселения, покраской игровых форм, сбором мусора, прополкой клумб, проведена работа по наведению порядка на стадионе, большой объём работ выполнен в нашем парке.

Так же силами наших ребят было проведено благоустройство на братской могиле военных летчиков, на аллее славы и на мемориальном участке «Дорога Жизни», где установлены три памятных стелы.

Ребята с огромным удовольствием занимаются общественно полезными работами, направленными на улучшение благоустройства родного поселка и это очень важно для них!

Ну и, конечно праздничные мероприятия:

- 22 июля состоялось спортивное мероприятие на стадионе п. Романовка, где помимо сдачи нормативов, для ребят прошли соревнования с использованием трудового инвентаря – гонки с тачками, дартс с кисточками и футбол с лопатами, где по завершению соревнований прогремел салют из мыльных пузырей!

- 29 июля, прошел мастер-класс по актерскому мастерству.

-31 июля «Праздник трудовой книжки», торжественное мероприятие с окончанием трудовой деятельности. Каждому участнику отряда была вручена трудовая книжка с указанием профессии и специальности в шуточной форме (телефонный зомби, ждун, лучший маляр, молчун и т.д.)

Хочется отдельно отметить, что все работы проводились с обязательным соблюдением санитарно-эпидемиологических требований и с использованием средств индивидуальной защиты.

Администрация МО «Романовское сельское поселение» благодарит за проделанную работу ребят и желает им хорошего отдыха!

А также обращаемся ко всем жителям поселка

Пожалуйста, уважайте труд наших ребят и берегите все, что они делают. Цените и любите свой поселок!