Администрация МО «Романовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области ИНФОРМИРУЕТ:

С 01 октября 2019 г. на территории Всеволожского района приступает к исполнению своих обязательств по обращению с ТКО - Акционерное общество «Управляющая компания по обращению с отходами в Ленинградской области» - далее региональный оператор.

С 01 октября 2019 г. все ранее заключенные договора на вывоз ТКО прекращают свое действие.

В соответствии с ч. 5 ст. 30 Жилищного кодекса Российской Федерации, п.4 статьи 24.7. Федерального закона от 24.06.1998 N 89-ФЗ «Об коммунальными отходами (утв. постановлением Правительства РФ от 12 отходах производства и потребления", п.5. Правил обращения с твердыми ноября 2016 г. № 1156) ВСЕ СОБСТВЕННИКИ ТВЕРДЫХ КОММУНАЛЬНЫХ ОТХОДОВ (граждане, индивидуальные предприниматели, юридические лица) ОБЗЯЗАНЫ ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОР С РЕГИОНАЛЬНЫМ ОПЕРАТОРОМ на оказание услуг по обращению с ТКО с региональным оператором, в зоне деятельности которого образуются ТКО и находятся места их накопления.

Публичная оферта, проекты Договоров (с юридическими и физическими лицами) и форма Заявки на заключение договора по обращению с ТКО представлены на официальном интернет-сайте Регионального оператора - АО «УК по обращению с отходами в Ленинградской области»: http://uko-lenobl.ru/

Обращаем особое внимание, что для направления договора в адрес регионального оператора действует электронная почта по Всеволожскому району: e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., тел. (812)454-18-18