«НАШ ТРУД НА БЛАГО РОДНОГО ПОСЕЛКА»

Ребята работают в июне и июле по четыре часа в день, и каждая трудовая «вахта» начинается полезным завтраком и завершается горячим вкусным обедом, с душой приготовленными поварами столовой МОУ «Романовская СОШ». Каждый участник обеспечивается рабочей формой и техническим инвентарем. Молодежь активно ведет работу по благоустройству и озеленению территории сельского поселения, разбивает клумбы и высаживает кустарники и деревья, приводит в порядок детские площадки и игровые зоны, пропалывает зеленые насаждения у памятных монументов, проводит очистку парка от мусора.

В планах культурно- просветительских мероприятий для ребят из молодежных трудовых бригад будут организованны экскурсионные поездки и походы в кино. Все два месяца лета ребята проживут одной большой дружной и трудолюбивой семьей. В конце трудовых смен будут подведены итоги «ТРУДОВОГО ЛЕТА -2016», и самые лучшие «мастера» и «бойцы» молодежных трудовых бригад будут отмечены грамотами администрации МО «Романовское сельское поселение» и памятными подарками. Трудовой отряд- это всегда интересно и незабываемо, ведь работа с подростками- это инвестиции в будущее: свое собственное, нашего поселения, нашего района, нашего государства.

Давайте объединяться, чтобы менять мир вокруг себя, делать его чище, лучше и добрее. И каждый год мы будем вместе! Нас много, не хватает только тебя! Присоединяйся!

Главный специалист по социальной работе, культуре, спорту и молодежной политике БЕЛОВА И.В.